С 1 по 4 января 2021г. - выходные дни.
С 5 по 6 января 2021г. - рабочие дни.
С 7 по 10 января 2021г. - выходные дни.
Заказы оформленные в период с 31 декабря 2020г. по 4 января 2021г. будут обработаны только 5 января 2021г.
«Mandarina Duck» (Италия) выпустила 1-ый парфюм в 2004 г., с того времени компания разрабатывает удивительные, поражающие воображение ароматы. Новинка этого года – дуэт молодежных духов «All of Me».
Парфюм для женщин имеет фруктово-шипровый состав. Композицию открывают аккорды сочной малины, сочетающиеся с ароматом мандаринов и ананасов. В центре композиции – клубничные аккорды в сочетании с нотками жасмина и фиалки. Базу составляет мускус в сочетании с пачули и пралине.
«All of Me for Him» – аромат для молодых мужчин. В числе его начальных нот сочетаются апельсин и грейпфрут. В «сердце» коктейль перетекает в аккорды папируса, цветов апельсина и мускатного ореха. В состав базы входят тмин, кедр и ветивер.