Личный кабинет
Каталог
Меню
Новости
16 Августа 2024
Ура! Отпуск!
Дорогие наши покупатели! Лето подходит к концу и мы срочно уходим в отпуск, с 17 по 23 августа.
30 Апреля 2021
Информируем вас о графике работы в период майских праздников
Поздравляем Вас с наступающим Праздником весны и труда и Днем Победы! 1, 2, 3, 8, 9 и 10 мая - выходные. 4, 5, 6 и 7 мая - работаем в обычном режиме.
31 Декабря 2020
График работы магазина в Новогодние и Рождественские праздники
С 1 по 4 января 2021г. - выходные дни. С 5 по 6 января 2021г. - рабочие дни. С 7 по 10 января 2021г. - выходные дни. Заказы оформленные в период с 31 декабря 2020г. по 4 января 2021г. будут обработаны только 5 января 2021г.


Внимание!!!
У вас отключены JavaScript и Cookies!
Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

DSquared2 Potion – от "древних" алхимиков

30 Августа 2011

DSquared2 Potion – 2-ой мужской парфюм (если не считать ароматов, выпущенных в лимитированных изданиях) от дуэта Dan и Dean Caten (DSquared2) из Канады. В сотрудничестве с компанией ITF (Италия), они выпускают свой 1-ый парфюм для мужчин He Wood в 2007 г., а в 2008 г. вышла версия для женщин She Wood. Новинка названа Potion (Зелье). Как утверждают знатоки, «это прекрасный инструмент для завоевания женщин, который вызывает очень сильные эмоции». Вдохновили на его создание древние лаборатории алхимиков. Potion похож на волшебный эликсир, приворотное зелье.
Композиция древесная, в ней ярко выражена база с нотами амбры. Ее создал Анник Менардо, охарактеризовав парфюм как «способ обольстить через обоняние». В составе «приворотного зелья» красная мята, ангелик, роза и тимьян, черный перец, корица, кашемир, амбра, пачули и мускус. Дизайн флакона подчеркивает связь с древней алхимической лабораторией. Рекламную кампанию создал фотограф Марио Сорренти, в ней участвовали Диего Мигуэль и Малгосиа Белла.
Potion будут продавать в формате Eau de Parfum (30, 50 и 100 мл). Линейка дополняется лосьоном после бритья, шампунем, гелем для душа, дезодорантом, не содержащим спирта, а также парфюмированным маслом и спреем в пульверизаторе.

КУПИТЬ

Источник: http://aromamore.ru


Кол-во (шт.): 0
Сумма (руб.): 0
Контакты
Телефон:
+7(985) 227-66-97
+7(495) 227-66-97

E-Mail:


 

 

Распродажа
Apple Brandy on the Rocks By Kilian
Год создания: 2021
Шлейф: кедр и ambroxan
Ноты "сердца": яблоко, ром,...
 
Aerin Lauder Ikat Jasmine
Год создания: 2013
Ноты: жасмин, тубероза, жимолость, сандал
 
Escentric Molecules Molecule 01
Год создания: 2006
Нота: молекула Iso E Super
 
Hanae Mori HM
Год создания: 1997
Шлейф: мох, ваниль, амбра, бобы тонка, кедр, сандал...
 
Moschino Friends Men
Год создания: 2005
Шлейф: древесина кедра, мускус, корень гавайского ветивера...
 
Chanel Coco
Год создания: 1984
Шлейф: бразильские и венесуэльские бобы тонка,...
 
Him Hanae Mori
Год создания: 2012
Шлейф: тик, амбра, мускус, белый кедр, пихта
Ноты...
 
Оцените качество магазина aromamore.ru на Яндекс.Маркете.