Личный кабинет
Каталог
Меню
Новости
09 Октября 2025
Не нашли нужный аромат? Мы поможем!
Наш каталог большой, но парфюмерный мир ещё больше 🙂
16 Августа 2024
Ура! Отпуск!
Дорогие наши покупатели! Лето подходит к концу и мы срочно уходим в отпуск, с 17 по 23 августа.
30 Апреля 2021
Информируем вас о графике работы в период майских праздников
Поздравляем Вас с наступающим Праздником весны и труда и Днем Победы! 1, 2, 3, 8, 9 и 10 мая - выходные. 4, 5, 6 и 7 мая - работаем в обычном режиме.


Внимание!!!
У вас отключены JavaScript и Cookies!
Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

DSquared2 Potion – от "древних" алхимиков

30 Августа 2011

DSquared2 Potion – 2-ой мужской парфюм (если не считать ароматов, выпущенных в лимитированных изданиях) от дуэта Dan и Dean Caten (DSquared2) из Канады. В сотрудничестве с компанией ITF (Италия), они выпускают свой 1-ый парфюм для мужчин He Wood в 2007 г., а в 2008 г. вышла версия для женщин She Wood. Новинка названа Potion (Зелье). Как утверждают знатоки, «это прекрасный инструмент для завоевания женщин, который вызывает очень сильные эмоции». Вдохновили на его создание древние лаборатории алхимиков. Potion похож на волшебный эликсир, приворотное зелье.
Композиция древесная, в ней ярко выражена база с нотами амбры. Ее создал Анник Менардо, охарактеризовав парфюм как «способ обольстить через обоняние». В составе «приворотного зелья» красная мята, ангелик, роза и тимьян, черный перец, корица, кашемир, амбра, пачули и мускус. Дизайн флакона подчеркивает связь с древней алхимической лабораторией. Рекламную кампанию создал фотограф Марио Сорренти, в ней участвовали Диего Мигуэль и Малгосиа Белла.
Potion будут продавать в формате Eau de Parfum (30, 50 и 100 мл). Линейка дополняется лосьоном после бритья, шампунем, гелем для душа, дезодорантом, не содержащим спирта, а также парфюмированным маслом и спреем в пульверизаторе.

КУПИТЬ

Источник: http://aromamore.ru


Кол-во (шт.): 0
Сумма (руб.): 0
Контакты
Телефон:
+7(985) 227-66-97
+7(495) 227-66-97

E-Mail:


 AromAmore (с 10:30-19:00)

Распродажа
Alexandre J Oscent Black
Год создания: 2012
Ноты: анис, имбирь, табак, олибанум, мускус, амбра, ваниль,...
 
Black Phantom By Kilian
Год создания: 2017
Ноты: ром, сахарный тростник, темный шоколад, кофе,...
 
Badgley Mischka Eau de Parfum
Год создания: 2018
Шлейф: мускус, сандал, амбра и кокос
Ноты "сердца":...
 
Miss Dior Le Parfum
Год создания: 2012
Ноты: мандарин, турецкая и болгарская розы, пачули, амбра,...
 
Narciso Rodriguez For Him
Год создания: 2007
Шлейф: листья фиалки, пачули, амбра, зверобой, мускус, амбра
 
Moschino Friends Men
Год создания: 2005
Шлейф: древесина кедра, мускус, корень гавайского ветивера...
 
Atelier Flou Black Purple
Год создания: 2010
Шлейф: серая амбра, ветивер и лиатрис
Ноты "сердца":...
 
Оцените качество магазина aromamore.ru на Яндекс.Маркете.