Личный кабинет
Каталог
Меню
Новости
09 Октября 2025
Не нашли нужный аромат? Мы поможем!
Наш каталог большой, но парфюмерный мир ещё больше 🙂
16 Августа 2024
Ура! Отпуск!
Дорогие наши покупатели! Лето подходит к концу и мы срочно уходим в отпуск, с 17 по 23 августа.
30 Апреля 2021
Информируем вас о графике работы в период майских праздников
Поздравляем Вас с наступающим Праздником весны и труда и Днем Победы! 1, 2, 3, 8, 9 и 10 мая - выходные. 4, 5, 6 и 7 мая - работаем в обычном режиме.


Внимание!!!
У вас отключены JavaScript и Cookies!
Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Бомба лета-2011: Flowerbomb La Vie en Rose 2011

29 Марта 2011

Дуэт 2-х дизайнеров под названием Viktor & Rolf в 2011 г. порадует нас в апреле фланкером парфюма Flowerbomb, известного многим, кто следит за новинками в мире парфюмерии. Новую версию назвали Flowerbomb La Vie en Rose 2011.
Новинка такая же цветочная как и аромат-оригинал. Однако сейчас парфюм дополнили сочными оттенками фруктов, пикантными пряными оттенками.
Flowerbomb La Vie en Rose 2011 представляет собой цветочный парфюм, который освежен соками фруктов и нотами пряностей. Композиция открывается приятными нотами бергамота и розового перца в сочетании с сочным мандарином. Сердце парфюма состоит из нот розы, малины, ландыша, миндаля и кислинки красных ягодок. Восточная база состоит из оттенков пачули, кашемира, амбры, она прекрасно завершает взрыв энергии лета.
Необычно и оформление флакона. Какие у вас возникают ассоциации со словом «взрыв»? Наверняка бомба или граната. Авторы парфюма подчеркивают эту связь: бутылочка изготовлена в форме гранаты, только она гламурная: из розового стекла нежных и ярких тонов. Парфюм выпущен в концентрации туалетной воды, 50 мл.

Источник: http://www.aromamore.ru


Кол-во (шт.): 0
Сумма (руб.): 0
Контакты
Телефон:
+7(495)227-66-97
+7(985)227-66-97

E-Mail:


 AromAmore (с 10:30-19:00)

Распродажа
Alexandre J Oscent Black
Год создания: 2012
Ноты: анис, имбирь, табак, олибанум, мускус, амбра, ваниль,...
 
Zadig & Voltaire This is Her
Год создания: 2016
Шлейф: кашмирское дерево и сандал
Ноты "сердца":...
 
Baldessarini
Год создания: 2002
Шлейф: мускус, табак, амбра, пачули и можжевельник...
 
Dsquared2 Potion
Год создания: 2011
Шлейф: кашемировое дерево, лист пачули, амбра, мускус...
 
Him Hanae Mori
Год создания: 2012
Шлейф: тик, амбра, мускус, белый кедр, пихта
Ноты...
 
Maison Francis Kurkdjian Gentle Fluidity Silver
Год создания: 2019
Ноты: ягоды можжевельника, мускатный орех, кориандр,...
 
Badgley Mischka Eau de Parfum
Год создания: 2018
Шлейф: мускус, сандал, амбра и кокос
Ноты "сердца":...
 
Оцените качество магазина aromamore.ru на Яндекс.Маркете.